Spielplan Saison 2019/20
Gesamtspielplan
MJD Sporthalle (neu)
Am Steinacker
27777 Ganderkesee
  25.01.20 13:00 TSV Ganderkesee
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
WJD Sporthalle Haupt- und Realschule
Schulstraße
26689 Apen (OT Augustfehn)
  25.01.20 14:00 TUS Augustfehn
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJD2 Sporthalle Grundschule Hahn-Lehmden
Lehmder Str. 8
26180 Rastede
  25.01.20 14:00 VfL Rastede
Nr.:
: HSG Friesoythe
Nr.:
- : -  
F1 Sporthalle Grundschule Hahn-Lehmden
Lehmder Str. 8
26180 Rastede
  25.01.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: SVE Wiefelstede
Nr.:
- : -  
M3 Sporthalle Grundschule Hahn-Lehmden
Lehmder Str. 8
26180 Rastede
  25.01.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: TSV Ganderkesee II
Nr.:
- : -  
M1 Dinklage, SH 1 SZ
Schulstraße
49413 Dinklage
  25.01.20 19:00 TV Dinklage
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M2 Sporthalle Grundschule Hahn-Lehmden
Lehmder Str. 8
26180 Rastede
  26.01.20 11:00 VfL Rastede
Nr.:
: SVE Wiefelstede 2
Nr.:
- : -  
F2 Sporthalle Grundschule Hahn-Lehmden
Lehmder Str. 8
26180 Rastede
  26.01.20 13:00 VfL Rastede
Nr.:
: TUS Ofen e. V.
Nr.:
- : -  
MJC Sporthalle Grundschule Hahn-Lehmden
Lehmder Str. 8
26180 Rastede
  26.01.20 15:00 VfL Rastede
Nr.:
: SG F´fehn/P´fehn
Nr.:
- : -  
WJB Sporthalle Großen Kamp Friesoythe
Am Großen Kamp Ost 5
26169 Friesoythe
  08.02.20 13:30 HSG Friesoythe
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
F1 Sporthalle Schulzentrum Nord
Am Luisenhof
26954 Nordenham (OT Blexen)
  08.02.20 16:30 Blexer TB/SVN
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M1

  08.02.20 19:30 HSG Nordhorn e.V. II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M3

  09.02.20 11:00 Hundsmhler TV
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJD2 Sporthalle Schulzentrum Huder Bach
Vielstedter Kirchweg
27798 Hude
  09.02.20 11:45 Hude/Falkenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
WJD Robert-Schumann-Halle
Rebenstraße 51
26121 Oldenburg
  09.02.20 12:00 VfL Oldenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJB Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  09.02.20 14:00 VfL Rastede
Nr.:
: SVE Wiefelstede
Nr.:
- : -  
MJD Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  09.02.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: Grüp./Bookh.
Nr.:
- : -  
M2 Sporthalle (neu)
Am Steinacker
27777 Ganderkesee
  09.02.20 17:00 TSV Ganderkesee II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJC Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  09.02.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: Elsflether TB
Nr.:
- : -  
WJD Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  15.02.20 12:30 VfL Rastede
Nr.:
: Hude/Falkenburg
Nr.:
- : -  
MJB Sporthalle Schul- und Sportzentrum
Am Sportplatz 7
27801 Neerstedt
  15.02.20 13:30 TV Neerstedt
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJD2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  15.02.20 14:15 VfL Rastede
Nr.:
: VfL Edewecht
Nr.:
- : -  
M3 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  15.02.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: TS Hoykenkamp II
Nr.:
- : -  
M1 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  15.02.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: Wilhelmshavener SSV
Nr.:
- : -  
M2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  16.02.20 15:00 VfL Rastede
Nr.:
: Hundsmhler TV
Nr.:
- : -  
MJC Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  16.02.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: TvdH Oldenburg II
Nr.:
- : -  
F1 Robert-Schumann-Halle
Rebenstraße 51
26121 Oldenburg
  16.02.20 16:30 VfL Oldenburg IV
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
F2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  16.02.20 17:00 VfL Rastede
Nr.:
: TvdH Oldenburg III
Nr.:
- : -  
MJD2 Sporthalle am Gymnasium
Göhlenweg 3
26188 Edewecht
  22.02.20 15:00 VfL Edewecht
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJB Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
  22.02.20 15:45 TvdH Oldenburg II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
WJB Sporthalle Schulzentrum Sandkrug
Schultredde 17
26209 Sandkrug
  22.02.20 17:00 TSG Hatten-Sandkrug
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M1

  22.02.20 19:15 TuRa Marienhafe
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M3 Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
  23.02.20 15:00 TvdH Oldenburg V
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJD Sporthalle Haupt- und Realschule
Schulstraße
26689 Apen (OT Augustfehn)
  23.02.20 15:00 TUS Augustfehn
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  23.02.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: TS Hoykenkamp II
Nr.:
- : -  
MJD Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  29.02.20 14:00 VfL Rastede
Nr.:
: AT Rodenkirchen
Nr.:
- : -  
WJB Sporthalle Haupt- und Realschule
Schulstraße
26689 Apen (OT Augustfehn)
  29.02.20 15:30 TUS Augustfehn
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
F1 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  29.02.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: Grüp./Bookh. II
Nr.:
- : -  
M1 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  29.02.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: TV 01 Bohmte
Nr.:
- : -  
M2 Sporthalle Heide I
Schulweg
27777 Hoykenkamp
  29.02.20 19:00 TS Hoykenkamp II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
F2 Sporthalle Schulzentrum
Schwarzer - Berg - Weg
27243 Harpstedt
  29.02.20 19:00 Harpstedter TB
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJD2 Robert-Schumann-Halle
Rebenstraße 51
26121 Oldenburg
  01.03.20 11:00 VfL Oldenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJB

  01.03.20 11:15 BV Garrel
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M3 Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
  01.03.20 11:45 TvdH Oldenburg IV
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
WJD Sporthalle Schul- und Sportzentrum
Am Sportplatz 7
27801 Neerstedt
  01.03.20 13:15 TV Neerstedt
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
WJD Sporthalle (neu)
Am Steinacker
27777 Ganderkesee
  07.03.20 13:00 TSV Ganderkesee
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJC Sporthalle (alt)
Am Steinacker
27777 Ganderkesee
  07.03.20 15:00 TSV Ganderkesee
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M1

  07.03.20 17:00 TV Georgsmarienhtte
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M2 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  08.03.20 11:00 VfL Rastede
Nr.:
: TvdH Oldenburg IV
Nr.:
- : -  
MJB Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  08.03.20 13:00 VfL Rastede
Nr.:
: TSV Ganderkesee
Nr.:
- : -  
M3 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  08.03.20 15:00 VfL Rastede
Nr.:
: TvdH Oldenburg V
Nr.:
- : -  
F2 Sporthalle
Zur Sportwiese
26188 Edewecht (OT Friedrichsfehn)
  08.03.20 16:15 SG F´fehn/P´fehn 3
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
WJB Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  08.03.20 17:00 VfL Rastede
Nr.:
: TSV Ganderkesee
Nr.:
- : -  
MJD2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  14.03.20 12:30 VfL Rastede
Nr.:
: TSG Hatten-Sandkrug
Nr.:
- : -  
WJB Stadthalle
An der Stadthalle
26931 Elsfleth
  14.03.20 13:45 Elsflether TB
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJC Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  14.03.20 14:15 VfL Rastede
Nr.:
: TSG Westerstede
Nr.:
- : -  
F1 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  14.03.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: TS Hoykenkamp
Nr.:
- : -  
M1 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  14.03.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: HG Jever/Schortens
Nr.:
- : -  
WJD Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  15.03.20 10:00 VfL Rastede
Nr.:
: TUS Augustfehn
Nr.:
- : -  
M2 Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
  15.03.20 11:00 TvdH Oldenburg V
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M3 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  15.03.20 12:00 VfL Rastede
Nr.:
: Blexer TB/SVN
Nr.:
- : -  
F2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  15.03.20 14:00 VfL Rastede
Nr.:
: Grüp./Bookh. III
Nr.:
- : -  
MJB Stadthalle
An der Stadthalle
26931 Elsfleth
  15.03.20 15:00 Elsflether TB
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJD Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
  15.03.20 17:30 TvdH Oldenburg II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M1

  21.03.20 18:00 HSG Osnabrck
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M3 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  22.03.20 11:00 VfL Rastede
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  22.03.20 11:00 VfL Rastede
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
MJD Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  22.03.20 13:00 VfL Rastede
Nr.:
: HTV
Nr.:
- : -  
F2 Vereinssporthalle BTB
Alexanderstraße 191
26121 Oldenburg (OT Bürgerfelde)
  22.03.20 15:00 BTB Oldenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
WJB Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
  22.03.20 15:00 VfL Rastede
Nr.:
: TSG Hatten-Sandkrug
Nr.:
- : -  
F1 Sporthalle Schulzentrum Kreyenbrück
Brandenburger Straße 40
26133 Oldenburg (OT Kreyenbrück)
  22.03.20 16:00 DSC Oldenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
F1 Sporthalle Haupt- und Realschule
Schulstraße
26689 Apen (OT Augustfehn)
  29.03.20 15:00 TUS Augustfehn
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
F2 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  18.04.20 14:00 VfL Rastede
Nr.:
: TSV Ganderkesee
Nr.:
- : -  
F1 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  18.04.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: Oldenburger TB
Nr.:
- : -  
M1 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  18.04.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: TV Bissendorf-Holte II
Nr.:
- : -  
M1 Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
  25.04.20 17:00 TvdH Oldenburg II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
F2 Vereinssporthalle I OTB
Haareneschstraße 64
26121 Oldenburg (OT Haarentor)
  26.04.20 10:45 Oldenburger TB II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
F1 Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
  26.04.20 16:00 TvdH Oldenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -  
M1 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
  02.05.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: TuS Bramsche
Nr.:
- : -  
M1 Schüttorf, SH Jahn
Jahnstraße
48465 Schüttorf
  09.05.20 16:00 FC Schttorf 09
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
- : -