M1

24.10.20 16:30 TSV Altenwalde
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
WJC Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
31.10.20 12:00 VfL Rastede
Nr.:
: SG F´fehn/P´fehn
Nr.:
 
F2 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
31.10.20 14:00 VfL Rastede
Nr.:
: VfL Edewecht
Nr.:
 
M1 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
31.10.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: HG Jever/Schortens
Nr.:
 
MJE Sporthalle Brakenhoff-Schule

26655 Westerstede
01.11.20 13:00 TSG Westerstede
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
M2 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
01.11.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: Hude/Falkenburg II
Nr.:
 
M1

26388 Wilhelmshaven (OT Fedderwardengroden)
07.11.20 18:30 Wilhelmshavener SSV
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
M3 Sporthalle Heide I
Schulweg
27777 Hoykenkamp
07.11.20 19:00 TS Hoykenkamp II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
WJE Sporthalle Grundschule Hahn-Lehmden
Lehmder Str. 8
26180 Rastede
08.11.20 12:00 VfL Rastede
Nr.:
: AT Rodenkirchen
Nr.:
 
F1 Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
08.11.20 15:00 TvdH Oldenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
F2 Vereinssporthalle BTB

08.11.20 16:00 BTB Oldenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
WJE Sporthalle Schulzentrum
Am Breeden 7-9
26215 Wiefelstede
14.11.20 16:00 SVE Wiefelstede
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
F1 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
14.11.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: TUS Augustfehn
Nr.:
 
M2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
14.11.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: TS Hoykenkamp II
Nr.:
 
MJE Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
15.11.20 10:00 VfL Rastede
Nr.:
: TUS Augustfehn
Nr.:
 
M3 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
15.11.20 12:00 VfL Rastede
Nr.:
: SV Brake
Nr.:
 
M1 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
21.11.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: Grüp./Bookh.
Nr.:
 
F2 Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
22.11.20 13:00 TvdH Oldenburg III
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
F1 Sporthalle
Zur Sportwiese
26188 Edewecht (OT Friedrichsfehn)
22.11.20 16:00 SG F´fehn/P´fehn 3
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
M1

28.11.20 16:45 TuRa Marienhafe
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
MJE Schulzentrum Eversten
Brandsweg
26131 Oldenburg (OT Eversten)
29.11.20 11:00 TvdH Oldenburg
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
F1 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
29.11.20 14:00 VfL Rastede
Nr.:
: DSC Oldenburg
Nr.:
 
M2 Sporthalle Kultur- und Sportzentrum
Philosophenweg
26919 Brake
29.11.20 16:00 SV Brake
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
M3 Robert-Schumann-Halle

26121 Oldenburg
29.11.20 18:30 VfL Oldenburg II
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
F2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
05.12.20 14:00 VfL Rastede
Nr.:
: SV Brake
Nr.:
 
M2 Sporthalle Neu
Feldbreite
26180 Rastede
05.12.20 16:00 VfL Rastede
Nr.:
: VfL Oldenburg II
Nr.:
 
M3 Sporthalle Schulzentrum Nord
Am Luisenhof
26954 Nordenham (OT Blexen)
05.12.20 17:30 Blexer TB/SVN
Nr.:
: VfL Rastede
Nr.:
 
MJE Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
12.12.20 13:00 VfL Rastede
Nr.:
: SVE Wiefelstede 2
Nr.:
 
WJE Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
12.12.20 15:00 VfL Rastede
Nr.:
: TS Hoykenkamp
Nr.:
 
M1 Sporthalle Alt
Feldbreite
26180 Rastede
12.12.20 18:00 VfL Rastede
Nr.:
: TV Schiffdorf
Nr.: